: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3689960 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция

Отзыв написал 23.11.2021.

В целом, отель понравился Территория небольшая и с маленькими детьми это оказалось плюсом. Пляж маленький, но лежаков хватало всем, при том, что отель несколько дней был заселён полностью.
Очень понравилось питание, особенно по средам рыбный день и шоколадный фонтан Ни разу не стояли в очередях за едой, ребята на раздаче работают очень быстро, все приветливые, спасибо им большое!!!
Номера слегка уставшие и мебель местами потрепанная, но все работало исправно. Сушилка была сломана на балконе, но нам ее быстро починили.
Отдыхали с двумя детьми 2 и 5 лет, номер по нашей просьбе дали в более менее тихом месте, в первом корпусе, вид был на соседний отель и на кусочек моря. Но даже здесь было слышно долбежку от дискотеки. Если хотите тишины, ни в коем случае не селитесь в номера с видом на бассейн. С 10 утра и до ночи музыка, шум от отдыхающих.
Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
много кошек, мы жили на первом этаже, они скреблись к нам в номер, мяукали, мы их пугали, выгоняли, но они все равно приходили на балкон. У наших друзей, которые тоже жили на первом этаже, при заезде кошка оказалась в тумбочке, где стоит холодильник. Непонятно как она туда залезла и сколько там просидела.
На пляже живут большие собаки, мы насчитали 3 штуки. Людей они не трогают, но ходят и спят где хотят, бегают по пляжу. Иногда носились как кони и лаяли, это пугало маленьких детей, мне было очень некомфортно