: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Duja Bodrum : : Отзыв 3689910 : : Туры

Отзыв на отель Duja Bodrum 5* (Дуджа Бодрум) Бодрум Турция

Отзыв написал 21.11.2021.

Отдыхала вместе с мамой в Турции в сентябре месяце, для отдыха решили выбрать отель Duja
Огромная территория, шикарные виды, всё в зелени и в цветах. Фотографии получаются превосходные.
Номер располагался в отдельном домике, с современным ремонтом, уборка каждый день, смена полотенец и пополнение мини бара.
Хоть и территория большая, но было очень удобно добираться до главного корпуса, бассейна, ресторана и пляжа. Несколько выходов к морю, можно было воспользоваться лифтом или спуститься по лестнице пешком.
Персонал отеля доброжелательный, все стараются угодить тебе.
Еды очень много, разнообразной, на любой вкус, в ресторане и в барах рядом с морем в любое время. Отдельное спасибо за Starbucks у бассейна.
В отеле есть всё для отдыха, каждый выбирает сам, как провести время, active or relax.
Отдельно хочется написать про Spa-центр, который не входит в стоимость всех прелестей отеля, но его стоит посетить. Разнообразный выбор массажей, сначала теряешься с выбором, но Alex на ресепшне помог, правильно подобрал программу, которая помогла мне восстановиться. Habib профессионал своего дела, всем рекомендую!!!
Из отеля можно легко добраться до центра Бодрума. Автобус останавливается у отеля, или без проблем можно было заказать такси на ресепшн. Если есть проблемы с иностранным языком, в главном корпусе на ресепшне всегда присутствовала русско-говорящая девушка.
Спасибо, Duja, за прекрасный отдых, нам всё понравилось, остались хорошие воспоминания и фотографии на память))