: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rixos Beldibi : : Отзыв 3689908 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Бельдиби Турция

Отзыв написал 23.11.2021.

Отдыхали с мужем в данном отеле с 3110 по 14.11. Часто отдыхаем в сети Риксос, но к этому отелю относились с опаской из-за отзывов. Однако в этом году из-за внезапных выходных все словно с ума посходили. Сангейт стоил больше 700 тысяч, Белек больше миллиона. За отдых в Турции в ноябре как-то дороговато, даже за люкс. Цена на этот отель оказалась более менее адекватной-240000, хотя в прошлом году в эти же даты, мы отдыхали в Риксос Белек, и отдых обошёлся дешевле. Номер брали с видом на море, номером остались довольны- вид шикарный. Что сказать об отеле- территория действительно небольшая, хотя и очень ухоженная. В Текирова , в Сангейте и в Белеке гораздо больше. Питание действительно без изысков, особенно если сравнивать с Белеком, но мы всегда находили что поесть, а муж достаточно привередлив к еде. Алкоголь импортный, пиво только Эфес- двух видов. Расторопные и внимательные официанты, особенно если не скупится на чаевые. Хорошая уборка в номерах. Хорошая работа guest relations , сколько раз обращались- всегда всё на высоте. К примеру- друзья которые присоединились к нам на второй неделе отдыха потеряли флэшку и айр под. Через пол часа после обращения всё принесли. Особенно хотелось бы выделить работу Yigita Mavigoza и всей его команды , всегда интересовался как проходит отдых, всё ли нравится? Во многом благодаря ему- у нас остались хорошие воспоминания об этом отеле. Теперь о том, что не понравилось- специально пишем, знаем что за отзывами следят и реагируют на них. Каждый утро и вечер мимо загорающих на лежаках едет что то типа газонокосилки, мало того, что ещё несколько минут после проезда чувствуешь невыносимый запах выхлопных газов, так ещё и весь день слышишь гул. И второе- так как открытая веранда лобби бара находится прям под балконами, от нашего балкона было метра 3, а выпивающий народ редко говорит тихо, было бы неплохо закрывать выход на открытую веранду часов после 11-12 ночи. Резюмируя всё вышесказанное- если не выдвигать завышенных требований, отель хороший, для тихого и спокойного отдыха.