: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side La Grande Resort & Spa : : Отзыв 3689901 : : Туры

Отзыв на отель Side La Grande Resort & Spa 5* (Сиде ла Гранде Бич Клаб)

Отзыв написал 24.11.2021.

Отель заслуживает свои пять звёзд Только одна территория чего стоит, несколько бассейнов, кругом пальмы, все сделано с любовью, поддерживается чистота и порядок, отдельная благодарность персоналу! Номера просторные, постель белоснежная, как мне нравится! Вид из отеля очень хороший, по крайней мере у нас был чудесный, с видом на город! Хочу особо выделить отличное питание, разнообразное, вкусное и с красивой подачей! Завтрак: разные виды яиц, много выпечки, два вида каш, хлопья, сыр несколько видов, колбаса, свежие овощи, выпечка. На обед первое супу, даже был борщ, много салатов, гарниры, мясо курицы, телятины, баранины, рыба на гриле и запечённая. Овощи и свежие и тушеные есть, турецкие сладости это вобще отдельный рай, ещё и с такой красивой подачей!Есть детская зона, где дети отлично проводят время с аниматорами. В баре и на пляже очень много закусок, сразу после этого нужно делать в тренажёрный зал)) который так же имеется. Персонал вежливый, очень многие понимают по русски, по крайней мере основные слова и просьбы точно. На пляже волейбол,на территории отеля игры в дартс, настольный теннис. Была степ аэробика и пилатес, если конечно кто то занимается спортом на отдыхе)))Анимация была каждый вечер, кроме воскресенья, как и дискотека, несколько дней возят в ночные клубы,мы не ездили, но отзывы слышали положительные, вобщем отдыхай не хочу!))Мы остались ооочень довольны и если честно, возможно в новом сезоне вернёмся, и обязательно посоветуем друзьям, потому что все было отлично! Спасибо!