: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rixos Premium Tekirova : : Отзыв 3689888 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Премиум Текирова Турция

Отзыв написал 21.11.2021.

Месяц как в сказкеПишу второй отзыв о Риксос , а отдыхали семь раз. Не могу не написать . Полный восторг ! Прекрасный сервис, отличное питание, вечером шоу завораживают.Для детей всё… Мои дети бежали каждый день в Рикси клуб , как на праздник . В этом году в Детском клубе появилась столярная и гончарная мастерская. Детям дома из тарелочек которые они сделали сами всё вкусней! В отеле много спорта .Аквабайки и батуты в воде особенно нравились , ненапряжно , весело . Главное в отеле чисто везде , а это важно . Мы за месяц пребывания ничем не болели.Уборка в номере - как надо! Вообще весь персонал настроен на качество вашего отдыха . В Риксос всё продумано до мелочей. Чувствуешь себя желанным и ценным гостем ! Хочу поблагодарить всех кто создаёт такой прекрасный отдых! Снова и снова буду ждать встречи с кристально - чистым морем , красивой природой и идеальным отелем!!!