: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Whala! Urban Punta Cana : : Отзыв 3689883 : : Туры

Отзыв на отель Whala! Urban Punta Cana Punta Cana

Отзыв написал 24.11.2021.

Не рекомендую! На данный момент все еще в данном отеле. Заселили вечером по приезду в номер на первом этаже (122 если важно) После 20часовой дороги из Екатеринбурга легли спать. Проснулись от грохота в ванной. Лопнула стеклянная перегородка. Чудом никто в это время там не находился, стеклом было засыпано все, и оно продолжало крошиться. Тут же обратились на рецепциию, номер поменяли без проблем, но трешак начался перед завтраком. С нас потребовали возмещение $300 за разбитое стекло. Причем быдло администратор орала при всех, какие-то бумажки предоставить отказалась, позвать кого-то из начальства или полицию тоже. Ей надо было кэш и сейчас. Обращение к туроператору и страховую ничего не дало (хотя страховка включает гражданскую ответственность) Нам обещали проблемы на выезде. Вывод в том, что тут настолько гнилой ремонт, что неизвестно что может сломаться, и платить за это будете Вы, ладно если эта поломка Вас не покалечит. Как сказала местная ресепционистка, если бы вас этим стеклом убило, то платили бы мы, а так заплатите вы. Вы будете признаны виноватым только за то, что вас поселили в тот или иной номер. Исходя из предыдущих отзывов, поборы на рецепции здесь-обычное дело. Видимо, концепция данного отеля и всей сети-драть деньги с туристов, за что только возможно. Не рекомендую, при возможности выбирайте другую сеть!!