: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Parrotel Aqua Park Resort Ex Park Inn : : Отзыв 3689843 : : Туры

Отзыв на отель Parrotel Aqua Park Resort ex Park Inn Sharm El Sheikh

Отзыв написал 24.11.2021.

Здраствуйте Мы сейчас отдыхаем в вашем отеле, и очень сильно разочарованы сервисом, и качеством обслуживания. Из алкоголя можно пить только пиво, и то наливают по 100 грамм в пластиковые станчики,говорят если хотите больше доплачивайте, предлагают его купить, ( хотя система всё включено,) вино разбавлено до уровня воды, бармен в баре просто швырнул на стойку стакан, и ушёл бурча под нос непонятные слова( это не приятно) номера старые, мебель убитая, на нашу семью два взрослых и две детей выделили номер с двумя кроватями, пол ночи просили доп место, в итоге принесли старый матрас в дырках и грязный в каких-то пятнах( собаке такое не положешь, а они принесли для ребёнка) уборка не качественная на полу грязь! Нас приехало 5 семей, у всех одна проблема!Гид при отеле от компании Туи преподносит ложную информацию, угрожает тем, что если мы не будем ходить на встречи с ним всем коллективом, а нас 12 чел, то нас отправят разными самолётами домой.