: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Fun&Sun Family Seagate Aqua By Rixos : : Отзыв 3689842 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх FUN&SUN FAMILY Seagate Aqua by Rixos

Отзыв написал 24.11.2021.

В общем отель хороший, могу отметить высокое качество уборки, ухоженную территорию, отличную инфраструктуру и разнообразное питаниеТем не менее, есть ряд минусов, надеюсь этот отзыв прочтёт администрация отеля и воспримет как руководство к действию, ведь мы ещё планирую туда вернуться. Так о минусах:-Велком дринк это химия, по типу юпи.При чем в отеле есть и нормальные фрэши, но при заезде подают эту гадость, что очень портит первое впечатление от отеля, который позиционирует себя классом люкс.-Везде пластиковые стаканчики.Даже в Аля-карт!Я, конечно, понимаю ковид.Но!Другая я же посуда нормальная,почему тогда стаканчики должны быть пластмассовые?-Миниклуб вечером принимает детей только с 21.00, хотя написано с 20.00.До этого только под присмотром родителей.Это очень не удобно, для родителей, которые, хотят спокойно сходить в Аля карт без детей.В результате во всех ресторанов где мы были, полно скучающих детей.Если нет возможности открывать детский клуб пораньше, тогда хотя бы можно было бы придумать детский уголок в Аля карте.-в детском клубе перестали выдавать маечки и кепки, и вообще там не хватает аниматоров, потому что детей ооооочень много и им трудно уследить за всеми.-и самое не приятное, с нами произошло при заселении:нам дали три спальных места на четверых (одну большую кровать и одну маленькую), мы физически не могли бы там спать, я ходила на рецепшен несколько раз:мол такой номер ничего не знаем.Когда я все таки конкретно поругалась, нам добавили ещё одну кровать и стало нормально. До сих пор не могу понять почему это надо было выбирать два часа со скандалом 🤷‍♀️Доп.кровать выдвигалась из большой двухспальной, персоналу надо было только ее установить и дать постельные принадлежности….Guests relation Anastasia как я понимаю сама не была в курсе такой опции и просто развозила руками :(((Надеюсь в следующий раз Риксос нас примет более радушно, т.к. из-за детской концепции мы отдыхаем там не первый раз.