: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ramada Plaza Antalya : : Отзыв 3689785 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Ramada Plaza Antalya 5*

Отзыв написал 24.11.2021.

Отличное месторасположение: до старого города идти мин10., свой пляж, море чистое, но сразу глубоко, около 3м.(для меня это скорее плюс, но с детьми может быть неудобно). Завтраки хорошие, большой выбор блюд (даже есть суп). Массажистки профессиональные (Индонезия, Бали).
Сервис. Ресепшн очень медленно работает, огромные очереди. Насчет уборки в номере приходилось напоминать, иногда уборщицы приходили в 09 утра, когда мы еще спим (мы отказывались), а потом не дозовешься. Ощущение, что персонал просто не справляется с кол-вом людей. Народу в отеле очень много. На технические проблемы тоже всем наплевать: например, дверь в хамам закрывается через раз, соответственно, сквозняк, за 5 дней так и не починили, хотя мы просили. Фонтан в крытом бассейне (массажный напор воды из специального железного прибора) тоже не работал все дни, хотя мы сразу сказали о проблеме.