: : Турция : : Сиде : : Отели : : Acanthus & Cennet Barut Collection : : Отзыв 3689778 : : Туры

Отзыв на отель Барут Акантус & Кеннет Турция

Отзыв написал 20.11.2021.

Обычно после дороги чувствуешь себя уставшей, может раздражать любая мелочь, но здесь таких мелочей нет Если возникал вопрос, он сразу решался, чаще всего его решение было уже заложено в концепции отеля. При обращении в Гест релейшен встречаешь высокий профессионализм и теплое отношение. Хочу упомянуть сотрудников гест релейшен Ирину и Юлию, отзывчивые и обаятельные. Я жила 8 ночей в пентахаус 1409 в блоке №1 . Из номеров в блоке №1 с видом на море и бассейн, можно наблюдать великолепные закаты, нежась в теплом джакузи. Приятные мелочи: браслетной системы нет, в номере вас ждет подарок – красивая пляжная сумка, с завтрака можно взять с собой бутылочки свежевыжатого сока. В среду в основном ресторане был рыбный день с большим ассортиментом свежей рыбы, которую готовили при вас. Холодные закуски: устрицы, креветки, крабы. Хороший выбор всевозможных напитков и коктейлей. Запомнилась кондитерская Лаванда с разнообразием сортов и способов приготовления кофе и чая. Конфеты ручной работы сравнимы с лучшими образцами, которые я пробовала в Вене и Женеве. Территория отеля не очень большая, но ухоженная, с изумрудными лужайками и пальмами. А возможность прогуляться до старого города и порта гораздо важнее огромной территории. И еще о кошках, их здесь любят и о них заботятся. Есть постоянный врач, следящий за их здоровьем. Они хорошо воспитаны, даже интеллигентны, не навязывают свое общество. Но если вы захотите с ними пообщаться, они подарят уют и ласку от всей своей кошачьей души.