: : Греция : : Крит : : Отели : : Metropole Urban Hotel : : Отзыв 3689773 : : Туры

Отзыв на отель Metropole Urban Hotel Crete

Отзыв написал 24.11.2021.

Плюсы:1 Прекрасное расположение и виды. Чудесный вид на площадь, рядом переулок с ресторанами местной кухни и близко до самого центра.2. В номере чисто.3. Ресепшн быстро исправляет жалобы: по ошибке они застелили кровать как на семью, но после того как мы уточнили, что нужно на двоих перестелили. Им лучше писать об этом в отдельном письме, т.к. мы указали просто при брони, а это не видно персоналу в системе отеля.
Минусы:1. При заезде не работала часть освещения и практически не уходила вода в душе. После того как сказали об этом на ресепешн, свет немного починили, а проблема в душе так и осталась и все два дня нормально использовать душ было проблематично.2. Мало места для хранения вещей-несколько открытых полок. Для одного или если заезжать на 2 ночи и не нужно много вещей доставать нормально, но больше было бы затруднительно.