: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Sol Sirenas Coral : : Отзыв 3689769 : : Туры

Отзыв на отель Sol Sirenas Coral

Отзыв написал 24.11.2021.

Сидим сейчас за столиком у столовой отеля) пьём шампанское сухое и едим ананасы с голубым сыром и хамоном) Обслуживание здесь очень хорошее, особенно, хотим отметить официантку Клаудию Все очень добродушные, улыбчивые и весёлые )) По еде и коктейлям всё супер! Из Аля кард ресторанов больше всего понравился итальянский. Еда вкусная и разнообразная везде. Пляж шикарный, правда не очень хорошо убирают водоросли. (На соседних пляжах намного лучше) Есть теннисные корты, играли почти каждый день, до того момента пока один мячик не застрял в пальме))) Пара охранников с энтузиазмом помогали нам его оттуда достать. Не получилось, но было весело ))) Погода у нас сейчас переменчивая, застали и жару, и солнышко, и дождь, и грозу. На пляже кормили крабиков картошкой фри из снек бара! Кушают с удовольствием ) Попали как то в океане в стаю летучих рыб! Интересный опыт)) в штиль можно покататься на каяках, катамаранах, съездить на паруснике на экскурсию на снорклинг. Вечерами живая музыка, скрипка, группы, которые поют каверы. Любят подарочки, типо суп Кнор, шоколадки, местный садовод пытается выманить у нас кроссовки, но они у нас одни) За доллар берём у него кокосы утром)) Всем рекомендую этот дружелюбный отель! Куба Либре!