: : Турция : : Белек : : Отели : : Ic Hotels Santai Family Resort : : Отзыв 3689768 : : Туры

Отзыв на отель АйСи Сантай Фэмили Резорт Турция

Отзыв написал 24.11.2021.

Отдыхали с мужем и ребенком Для деток есть абсолютно всё! Очень понравилось. Встретили отлично, единственное в связи с большой загруженностью отеля, поселили в первый день в номер, чуть хуже, чем мы бронировали, а в категорию лучше просили доплату 20 евро в сутки. Благо с оперативной помощью нашего турагента всё удалось решить быстро (т.к. было воскресенье, то на следующий день только). Пересилили нас, сделали апгрейд на категорию лучше с видом на море, тут уже нареканий никаких нет! Супер вид, но минус таких номеров это очень хорошая слышимость вечерних песен и плясок (анимации). Но так как за день ребенок уставал, то спал и не просыпался от шума, поэтому нам это не мешало и тем более в 23:00 весь шум прекращался и можно было спокойно спать.Питание очень разнообразное, у деток отдельный ресторан есть, где есть и баночное питание и смеси - в общем всё что нужно деткам. Мы тоже наедались очень даже вкусной едой. Минус был по пасте - это были просто варёные макароны (при чём переваренные), куда почему-то стояла очередь, не понятно. :) Рыба была ежедневно, мясо и всё что нужно. По фруктам особого разнообразия не было, но всё было спелое и свежее. Море было уже прохладное, но мы купались. А вот бассейны ледяные... бррр. прям очень холодные, но мы тоже купались конечно. Есть и мини-аквапарк и для детишек куча водных горок, поливалок-обливалок.Всегда в доступе мороженое, бар и перекусы. Но нам эти перекусы не понадобились, так мы наедались в основном ресторане.Отель в целом рекомендую, как очень и очень хороший!*только будьте аккуратнее с ротовирусом и коксаки* это от отеля никак не зависит к сожалению.