: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park : : Отзыв 3689765 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5*

Отзыв написал 24.11.2021.

Хотела оставить свой отзыв, так как отдыхали с мужем с 16 ноября 2021 года До этого начиталась также отзывов, и не могла решить ехать в этот отель или нет. Все таки не ошиблась. Отель нам понравился, в целом не плохо . Бюждетный, подойдет людям которые не сильно придирчивы к сервису, которые впервые в Египте и которым нет с чем сравнивать.Нас заселили в очень отдаленный номер далеко от лобби. Хотя изначально я просила у турагента что бы номер был с видом на море,или на басейн. Но после того как мы дали 25 доларов, нас сразу же переселили в отличный номер с видом на сад и басейн. В номере не работал пульт от тел.мы об этом сообщили и нам его сразу отремонтировали. Уборка в номере была каждый день. Каждый день пополняли номер водой и оставляли чай, кофе. Постель чистая, белая. Теплая вода была в номере, но я так и не поняла, видимо по времени. Вечером была. Утром пыталась принять душ, но уже под холодной водой. Хотя пиедупреждают что надо сливать воду мин.10.Питание нормальное, под конец отдыха хотелось уже украинского борщика)) Голодными явно не будете, была и рыба и мясо, выпечка вкусная.Море шикарное, пляж тоже. Для людей с детьми или тем кто не умеет плавать вообще отлично. Спец.обувь не нужна. В целом очень не плохой отель. Возможно хотела бы еще в него вернуться. Персонал приветливый и дружелюбный.