: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3689751 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

Отзыв написал 24.11.2021.

Были в отеле перед закрытием на зиму Питание отличное: разнообразие, качество, возможность посетить разные рестораны. По напиткам тоже нет нареканий. Сок из коробок (не порошковый). Прекрасная кондитерская: разнообразные десерты и огромный выбор мороженого. В Турции в шестой раз и этот отель оставил хорошие впечатления. Территория не очень большая и в сезон здесь, наверное, тесновато. Нам было комфортно, так как после 5 ноября уехали большое количество гостей. Анимация после 5 ноября тоже видимо уехала, но мы не страдали по этому поводу. Кофейня здесь отличная, но нет кофе без кофеина и за бейлисом нужно идти в бар. Здесь не знают такого напитка, как кофе с бейлисом. Уборка номера посредственная. Но я спокойно к этому отношусь на отдыхе. Вход в море- галька. Кого-то это напрягало, а мне нравится. Зато море прозрачно-голубое. Отель находится далеко от центра Белека. Выйти погулять вечером некудаНе понравилось содержание крытого бассейна. Не было ощущения, что здесь убираются. Стояла вода на полу постоянно. Ни разу не видела, чтобы ее убирали. В высокий сезон я бы побоялась ехать в этот отель: маленькая территория для огромного количества людей. А вот осенью здесь прекрасно. Вернулась бы снова!