: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amara Family Resort : : Отзыв 3689748 : : Туры

Отзыв на отель Армас Сарай Редженси Турция

Отзыв написал 24.11.2021.

Началось впечатление с заселения… Летели мы в ноябре (в зимний период) в корпус гарден. Предупредили сразу, что работать в отеле уже практически ничего не будет и корпус гарден не реставрирован и немного дальше от всего. При заселении попросили 150$, мы же с ребенком, в основной корпус. От такой наглости мы были в шоке и отказались. Заселили нас в номер. Номер чистый, достаточно большой. Такой же по стиле и ремонтированный как и основной корпус, вот только детскую кровать или дополнительную нам не дали. Якобы их нет в наличии, хотя в коридорах куча стояла. У нас ребенку год. В итоге спали все на одной двуспальной. Через два дня всех из корпуса гарден переселили в основной, без доплат. Потому что гостей уже мало, и якобы там холодно. Основной корпус от гардена ни чем не отличается, ремонт такой же. Дали нам номер опять без кровати детской, хотя мы мы напомнили о ребенке. НО денег нет и хера нам!, так еще и поселили на третий этаж. По мне так в гардене нам быдо лучше. Если у нас был несезон и загруженность отеля была небольшой то мы все равно по долгу ждали лифт, что спуститься в ресторан/ремепшен/ чтобы выйти куда то, думаю в сезон там еще хуже обстоят дела с лифтами. На весь основной корпус всего два лифта. Несмотря на несезон в отеле работало все!!!, мы были довольны!В ресторане выбор большой, все вкусное, очередей нигде не было. (Опять таки мы были не в сезон). На завтрак свежевыжатый сок апельсиновый. Всегда на гриле жарили рыбку, индейку. Были тематические ужины: рыбные (роллы, морепродукты). Турецкие вечера: шаверма из баранины и сладостей куча. В еде к ним вопросов вообще нет. Даже детское меню было и диетическое. Еду также давали на пляже в баре, на территории был бар (подавали турецкие лепешки, пиццу, шаверму, наггетсы и фри)Также было бистро, там делали бургеры и сладости с чаем. Алкоголь был импортный, делали коктейли. Чай всегда горячий можно выпить.Пляж. Далеко конечно не 150 метров)), но в целом сам пляж хороший. Есть детские шезлонги. Опять же мы были не в сезон и всем хватало шезлонгов в любое времВ целом отелем мы очень довольны, для детей проводили дискотеку, также есть площадка (качели, горки) и детский клуб, но он с 4 лет, дочь наша туда не ходила)На территории есть карусель детская, но она платная.Сама территория большая, вокруг тоже очень интересно и есть чем себя занять.Но впечатление от заселения нам оставили незабываемый осадочек