: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3689744 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Нью Гаваи Хургада

Отзыв написал 24.11.2021.

1Самый лучший отдыхОтзыв о SUNRISE Aqua Joy ResortОтзыв в обработкеТолько вернулись из нашего путешествия, и сразу хочу написать отзыв об этом отеле Везде очень чисто, около бассейнов постоянно вытирают, моют и трут, вода в детском бассейне подогревается, очень теплая, в других бассейнах я не была, ходили на море. Пляж тоже очень чистый, ни разу не увидела мусора, ни одного окурка, фантика и бумажки, несмотря на то, что народу много, везде следят за порядком и постоянно его поддерживают. В номерах тоже хорошо убирают, белье чистое, приятное, удобные матрасы и подушки. Есть все необходимые принадлежности для душа и гигиены. Питание тоже прекрасное, всегда есть мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, гарниры и десерты, кофе и чай, есть стол для здорового питания с диетическими продуктами, также представлена национальная египетская кухня, нам очень понравилось питание в этом отеле. Детский стол с блюдами для детей тоже есть, там мне очень понравились наггетсы, прямо очень вкусные. Хотя мы нашу малышку 2 г 7 мес кормили с общего стола и все было прекрасно, кухня в этом отеле действительно заслуживает 5 баллов. Все работники этого отеля очень доброжелательные, постоянно спрашивают, чем они могут помочь, проявляют искреннюю заботу и внимательность. НО! То, что привело в полный восторг и понравилось больше всего, то, что сделало наш отдых таким активным и наполненным самыми прекрасными впечатлениями это замечательные аниматоры, которые работают в этом отеле. Целый день тут происходят разные занятия, соревнования, тренировки, невозможно оставаться в стороне от этого, невозможно удержаться, что бы не участвовать, все так интересно и увлекательно! Все виды танцев, тренировки, акваэробика в море, йога, стрейчинг, дартс, фестивали и конкурсы. Аниматоры большие мастера своего дела, без них конечно было бы скучно и неинтересно. Вечерняя программа разнообразная, зрелищные шоу, конкурсы, просто восторг! Хочется сказать огромное спасибо людям, которые создают такую сказку для нашего отдыха! Советую всем этом отель, мы очень требовательные и привередливые туристы, мы с полном восторге!