: : Египет : : Хургада : : Отели : : Caves Beach Resort : : Отзыв 3689736 : : Туры

Отзыв на отель Caves Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 24.11.2021.

Отдыхали с подругой 2 недели конец ноября 2021 года В нашей комнате 1106(около рессепшен) не было сейфа, фена, русского канала. Персонал практически весь очень доброжелателен, не делают отличие от иностранцев(как в других отелях, но безусловно ждут от всех благодарности в виде 1 доллара). В ноябре 21 года комаров просто ужас сколько! Их каждый вечер правят по территории, на ресепшен дают баллончик мы вечером травили в комнате и уходили на ужин. Для себя купили в аптеке за 5$ а в маркета дороже 8 лучше привозите из дома. Мухи тоже не дают спокойно загорать особенно около бассейна. Но в общем как говорится кто за чем приехал 😂 лично нас все устраивало т.к.прилетели за солнцем и морем, и не на что не обращали внимание. Анимация средняя, но сами знаете поднять людей это проблема) все отлеживают бока 😕 сами аниматоры стараются. Питание отличное, много морепродуктов (устрицы, креветки и крабы), клубника, гуава ежедневно, сосиски и колбасу лучше не брать все соевое, много блюд из говядины, утка, курица, перепела, кофемашина где зерновой кофе и горячий шоколад, мороженое и в ресторане в обед и на улице. Море мелкое, но мы знали заранее, кто плавает с трубкой это супер рыбы кишат) видели и маленьких скатов... На пляже гуляют лошадь с верблюдом Султаном, не ленитесь приносите яблоки лошадке, а верблюду все равно что - разрешают с ними фотографироваться, а верблюд еще целует в щечку). Лежаков всем хватает, но если желаете около моря, то надо приходить раньше. Все морские прогулки берите от Саида (можно торговаться), а вот такие как Люксор-85$и Каир от Пегаса в 2 раза дороже. Нам давали номер гида стороннего посещали Люксор за 45$ и плюс 5-10$ банк новая роща, поездка интересная, но не легкая выезжали в 4 утра и вернулись в 22. Берите с собой воду с отеля, что бы не покупать. Бассейн холодный, но с 25.11 обещали вкл подогрев. Отдыхом остались довольны! Оставляйте весь негатив дома и тогда получите море удовольствия ☝👍