: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sentido Mamlouk Palace : : Отзыв 3689728 : : Туры

Отзыв на отель Мамлюк Палас Египет

Отзыв написал 24.11.2021.

Всем добрый деньОтель Мамлюк- суперОт аэропорта до отеля ехали минут 20 всего,, с учетом посещения других отелей. На рецепшене перед выбором корпуса, предложили посмотреть карту отеля, учли наши пожелания (я им писала за день до вылета желаемый этаж и корпус).В номере были кое-какие недочеты. Но! Решаются проблемы на раз-два. Просто надо обращаться на рецепшен и без претензий. Ведь о поломках или недочетах в номерах персонал может узнать в основном от нас, клиентов. После исправления поломок еще и принесли корзину фруктов с извинениями.Персонал с улыбкой, все доброжелательные.Почти все говорят на русском языке.Питание на ура. Вкусно,разнообразно.Никаких очередей в столовую нет. Все четко и грамотно распределено. Очередь из 2-3 человек не в счет. Антиковидные нормы соблюдаются.Чистые бассейны. Один с подогревом.Но мы спокойно пользовались и без подогрева.Захода в море два. Один пологий с песчаного пляжа, что очень удобно для детей и с понтона понырять. Лежаков хватает. В 6 утра не ходили их занимать.Территория красивая, большая, ухоженная. Можно пользоваться инфраструктурой соседнего Гардена. Там большой аквапарк и большой амфитеатр для вечерней анимации. В Мамлюке поспокойнее.Хотя тоже есть одна необычная горка « в скале».Прекрасный спа салон.Покупали по пять сеансов массажа.Массажисты Амир и Маруйя. Ребята отрабатывают на совесть.Разнообразная анимация.Ребята очень стараются.Первый раз побывали на пенной вечеринке. Веселились,как дети.Посетили 6 ресторанов Ля карте. Мексиканский, Восточный(египетский), Испанский, Индийский, Монгольский и Азиатский. Везде понравилось, но Монгольский впечатлил больше всего. Это так необычно, феерично. Просто шоу поваров!!! Из минусов — накладывают огромные порции.Прочили даже одну на двоих. До десерта уже не дотягивали.На пляже тоже беспрерывно кормят. Можно даже не ходить в столовую на обед.Никаких вымогательств или намеков на бакшиш.Мы сами брали из Эстонии на презенты шоколадки и с удовольствием благодарили персонал.Через дорогу в пяти минутах ходьбы торговый центр Сензо Мол.Пишу Вам так побробно, потому,что возмущена некоторыми отрицательными отзывами на TopHotelse. Там свой отзыв тоже оставлю.11 дней пролетели, как один. Отдыхать «некогда» было. То аквааэробика (муж тоже ходил), то йога, то дартс, то боча, то Оскара покормить (верблюда), то променад по неск.км, то ля карте, то вечерние шоу (мы тоже участвовали) и так по кругу.Уезжали со слезами. Если будет возможность еще раз посетить Египет, то только в Мамлюк. Это, пожалуй,лучший из всех отелей за 9 раз наших путешествий в эту страну.Ну а в Шарме — Султан Гарденс конечно.Спасибо, Вам, еще раз.(шёпотом и со вздохом — привезли лишние килограммы)