: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Labada Hotel : : Отзыв 3689715 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Armas Labada Hotel 5*

Отзыв написал 24.11.2021.

Отдыхали в этом отеле с мужем и 3мя детьми в середине октября Приехали в 22.00 встретили дружелюбно, покормили, чемоданы забрали, тут же разместили в номер. Сам по себе отель нормальный, по питанию беда, не знала чем накормить детей. Каждый день: спагетти, пюре - пересоленое есть не возможно, рис, хотелось бы немного разнообразия, как никак 5 звезд у отеля. К мясу претензий нет его было достаточно и разнообразно. С развлекательной программой тоже беда, хотя заявлено: Утренняя гимнастика, Аэробика, Игры около бассейна, Водное поло, Настольный теннис и т.д, кроме Пляжного волейбола ничего не было. И еще не было матрасов на пляже, хотя тоже в описании они есть. Одно что понравилось, это прогулочная терраса, есть где погулять с детьми по вечерам, и не по далеку от отеля нашли частную хорошую детскую площадку. Вообщем заявленного много, а по факту ничего нет. Отдохнули конечно хорошо, но во второй раз я в этот отель точно не поеду.