: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort : : Отзыв 3689703 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 24.11.2021.

Я не фифочка и мамочка, как с отзыва ниже😆Даже специально зарегистрировался, чтобы оставить отзывОтдых с 1611 по 24.11Очень странно, что женщине понравилось, как кормили, возможно первый раз куда-то полетели))Отель Максимум 3 звёзды.Кормят очень плохо, из фруктов подают только 2 тарелки, разнообразия еды не какое, за 7 дней в этом отеле мы с женой отравились чем-то, в итоге половина отпуска прошла с обезвоживанием организма, в итоге, что ходили вместо ужина в ресторан, а на завтрак уже не хотелось идти...Побывав в 7 разных странах, могу сказать так, что 3 звёзды в Болгарии намного лучше этого отеля😬Раньше в Египет ездил в 2015 году, в Хургаду 4 звёзды, там было намного лучше, чем этот отель и 5 звёзд, КАААААРЛ, КАКИЕ 5 звёзд?5 раз вызывали в номер, чтобы починить, не разу так и не дошли. В номере шторы все грязные, Мебель потрепанная жизнью, пол похоже вообще не протирают, босиком походил и все ноги грязные были.Уборка раз в 3 дня, жесть... При заезде сильно воняло канализацией, а так же поломан был выход на балкон, при чем так и не пришли чинить ( номер если что 5202(не советую)) Экономят на всем, номера очень старые, похожи на старую хрущевку в России.Мебель вся стараяРади моря ехать можно, но тогда нужно по всяким экскурсиям ездить, чтобы не видеть этого отеля😆ОДНОРАЗОВЫЕ СТАКАНЧИКИ ИСПОЛЬЗУЮТ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ЖЕСТЬ!!!Но, внешне отель выглядит достаточно красиво, фотографии получатся красивые.Плюс есть в том, что море очень хорошее и тёплое, есть свой выход к коралловым рифам, песочного пляжа нет, но покупаться с маской и ластами это все компенсирует, вода чистая и богатая живностью, видел даже ската.Из Плюсов только море и внешний вид отеля.В бассейне не кто не купается, потому что температура воды в бассейне примерно 18 градусов.А температура моря 22 градуса и выше (Конец ноября) Так же перед нашим выездом из отеля хотели покушать блинчики, их тут готовят с 15-00 до 16-00 там же, где и пицца, так стояли ждали, а их официант психанул и отключил плиту, пока очередь не разойдётся, мы говорили, что у нас время 20 минут до автобуса, а он не захотел нам готовить блинчики, ПСИХАНУЛ😆Русских тут не любят и не ждут, увы, товарищи)