: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Fantasia Bahia Principe Punta Cana : : Отзыв 3689665 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Fantasia Bahia Principe Punta Cana 5*

Отзыв написал 20.11.2021.

Начну отступления, выбрали эту сетку,но Отель в ля Романа,но уже про прилёту заменили нам Отель на фантазию Номера в хорошем состоянии, нам досталась две раздельные кровати и ещё одна третья кровать. Спали на одной,не стали сдвигать, в номере ванна, душ, туалет, фен,утюг, халаты, причем даже детский, тапочки. Питание достойное, бар Есть на пляже, покушать можно на пляже в кафе соседнего отеля.Полотенца выдают около бассейна, жаль что нет около пляжа,но брали синее. От этого отеля светлые, счет их количества идёт на браслет, когда уезжаете обнуляйте. Через стойку информации можно записаться в рестораны Аля кар. Персонал доброжелательный. У отеля больше концепция Для детей. Анимация и шоу для взрослых, расписание тоже в доступе. Нам очень понравился Отель,не смотря что должны быть отдыхать на Карибах. Отель советую.