: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Wyndham Garden Ajman Corniche : : Отзыв 3689637 : : Туры

Отзыв на отель Виндман Гарден 4* Аджман

Отзыв написал 23.11.2021.

Мы отдыхали в этом отеле с 7 11.2021- 21.11.2021.Брали полупансион. Нам все очень понравилось. Уборка номера ежедневно. Качественно. Смена полотенец, пополнение шампуней, кондиционеров, Был холодильник, чайник. Каждый день приносили воду, кофе, чай в номер, не смотря на то, что все это ещё было в наличие. Персонал, очень внимательный. При любой просьбе, старался помочь. Многие понимают русский. Завтраки , обеды, ужины вкусные. Все свежее и большой выбор. Единственный минус , это на ужин, если не все включено, из напитков входит только вода. Но это все мелочь. Можно купить напиток за отдельную плату. Пляж через дорогу в пяти минутах ходьбы. Очень чистый. Выдают полотенца бесплатно и лежаки. Мест свободных всегда хватало. Есть бар. Ребята тоже очень приятные. К сожалению, забыли имена. Не далеко от отеля экскурсионные бюро. Работают все русские. Все расскажут и подскажут, куда лучше съездить. Мы были в Сафари, Дубай , Зоопарке, в парке цветов. Все очень понравилось. Ещё от отеля каждую среду, четверг, пятницу и субботу бесплатно возит автобус в Дубай Мол. Торговый центр.Так же бесплатно с отеля по запросу возят в магазин мехов. Мы там прикупили дублёнку мужу и норкувую шубку мне. В аэропорту возвращают налог 5 процентов. Итог. Нам очень отдых понравился. Обязательно вернёмся ещё раз. Рекомендуем.