: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Atana Hotel Dubai : : Отзыв 3689631 : : Туры

Отзыв на отель Atana Hotel Dubai 4*

Отзыв написал 23.11.2021.

За период эпидемии Коронавирусной инфекции отель сдал свои положительные позиции Стало хуже. останавливались здесь семьей и близкими родственниками в апреле 2019 г., снимали три номера. В 2019 г. персонала было гораздо больше - при подходе к отелю уже бежали навстречу - открывали дверь, хватали чемоданы. В октябре 2021 г. - такое чувство что ты здесь никому не нужен. Самостоятельно открывали двери, тащили чемоданы - и не один сотрудник не подошёл! Более того - после оформления на ресепшене дали ключ, показали куда идти - и… мы пошли вместе со своими чемоданами! Никто не соизволил даже предложить поднять чемоданы, проводить. И это отношение к клиентам, которые остановились в двухкомнатном люксе плюс с оплатой питания. Мы люди не гордые, нам это не в напряг. Просто знаешь как должно проходить заселение. Просить и требовать не стали - видя, что рядом обслуживающего персонала нет. Да и позитивное настроение портить не хотелось. Номер хороший (двухкомнатный люкс), понравился - просторный - две комнаты, холл, на полу везде ковролин, три санузла (на входе и в каждой комнате), три телевизора (в холле и комнатах). Российских телевизионных каналов нет. Имеется стол и четыре стула. В общем, номер приличный. Хотя и видно, что в некоторых местах требует легкий косметический ремонт. Минус - окна, которые выходят на балкон не мылись, видно, несколько лет. Он закрыт и выйти на него нельзя. На самом балконе толстый слой пыли. И самое, что раздражало - сквозь щели балконных дверей постоянно дует ветер с пронзительным свистом, круглые сутки, что доставляло дискомфорт, особенно когда хочешь отдохнуть. Уборка в номере поверхностная, чисто «для вида». Проживали там две недели. Последние четыре дня вообще не убирали, постельное бельё не меняли, свежую бутилированную воду не приносили! То есть, номер вообще не обслуживали! Это люкс!!! Делайте выводы, что будет в простых номерах… На ресепшене заверяли, что уберут, всё будет «Ок». Но ничего не делалось.
Всего мы находились в отеле две недели. Последние четыре дня проживания в номере вообще не убирали! Не приносили бутилированную воду, чай, кофе. Обращались на ресепшн. В ответ только обещание, что всё будет «Ок». Но номер так и не убирали, постельное белье не меняли. И это Двухкомнатный Люкс!!! Окна, которые выходят на балкон, в многомесячной пыли - очень не приятно. Другие окна мылись (они являются фасадом - лицом здания, поэтому и мылись). Сквозь двери балконов постоянный сквозняк с омерзительным свистом. И это круглые сутки. Здесь нужно либо уплотнители дверей менять, либо просто каким-то образом заделывать эти щели. Некомфортно находиться в комнате с таким свистом.