: : Египет : : Хургада : : Отели : : Gravity Hotel & Aqua Park (Ex. Samra Bay) : : Отзыв 3689617 : : Туры

Отзыв на отель Самра Бей 4* Хургада

Отзыв написал 24.11.2021.

Очень сильно заморачивалась из за последних отзывов об отеле Но не стоило оно того. Приехали рано утром, сразу же заселили в номер . Он нас не устроил , мы попросили другой . Ребята быстро предложили другой . Там и остались . Большой респект персоналу, кроме уборщиков комнат )) аквапарк хороший .Бассейны холодные, кстати когда мы улетали , открыли новый большой глубокий бассейн . Вот он говорят теплее . Команда аниматоров на высоте. Не дают скучать . С 10 утра игры, танцы. Днём и вечером различные мероприятия, мини диско для детей обязательно. Свинарник только детском клубе. Отель ремонтят и облагораживают со всех сторон. Уверена на след год он будет крутой. Алкоголь норм, пиво баночное, но наливают в стакан при тебе . Еда конечно однообразная, но мне кажется это везде так . Вкусняшек полно . Море - лагуна, хочешь волны, придётся прогуляться .