: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side La Grande Resort & Spa : : Отзыв 3689611 : : Туры

Отзыв на отель Side La Grande Resort & Spa 5* (Сиде ла Гранде Бич Клаб)

Отзыв написал 24.11.2021.

Это был мой первый опыт поездуки в Турцию в ноябре И могу сказать, что опыт интересный.Мы приехали около 7 утра и без всяких доплат нам дали номер с видом на море. Возможно повезло, а возможно мы просто вежливо общались с работниками Ресепшн. А стресса у них хватает.Нас было 2 человека, но номер был трехместнй. Одна двухспальная кровать и одна односпальная. Наверное с этого и начались плюсы нашего отдыха в несезон. Мало людей и всем стараются уделить внимание.Разместившись, мы спустились на завтрак и очень вкусно покушали. Кто хочет попробовать турецкий завтрак - всё есть. Кто привык к оладьям и гренкам – есть, хлопьев – несколько видов. Омлет или с овощами или молочный. Каша есть, но она не совсем такая, как у нас. В обед предлагалось при нас всё=таки больше турецких блюд, но мне это понравилось, я люблю что=то новое попробовать. Например в этот раз я открыла дл себя сарму и холодную баклаву. Но всегда есть и привычная нам еда – рыба, мясо, овощи. Про сладости я уже молчу. Их очень много.Касаемо анимации - мы понимали, что это уже несезон и особой активности ждать не стоит. Но она есть. Ребярта стараются общаться, развлекают гостей. Вечером есть или живая музыка или диджей играет. Также в отеле есть Диско Бар, если собирается достаточное количество гостей, то он работает и не надо никуда ездить на дискотеку.Очень приятно, что руководство отеля и менеджмент присутстсуют среди гостей и постонно интересуются есть ли какие-то пожелания и нужна ли какая-то помощь.Также по всем вопросам можно обратиться к Ирине. Например мы хотели пешком прогуляться до динопарка и она распечатала нам карту с маршрутом. Мелочь, а приятно.В общем из мелочей и составляется отпуск. Нам очень понравилось и мы уже планируем вернуться в июне.