: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3689610 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Laguna Vista Beach 5* (Лагуна Виста Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 24.11.2021.

Сначала о главном) не рекомендую пользоваться банкоматом стоящим в лобби По возвращению домой все средства имеющиеся на карточке использованной в данном банкомате списались в адрес шарм-эль-шейха на покупку неведомой крипто-валюты))) т к это было единственное место в Египте где была использована карта, причина явно в нём.Об отеле: новый, только что закончен ремонт во всех корпусах, мебель новая, всё свежее. Единственный минус тапочек в отеле нет совсем, даже в спа)Кстати о спа, отличная массажистка Сора, очень рекомендую. Еда вкусная, разнообразная, работает 3 ресторана и до 5 кормят в баре у бассейна. Рядом с нашим 4 корпусом был большой бассейн с очень тёплой водой. Не все посетители отеля о нём знают, всегда были свободные лежаки. Почти рядом с каждым большим бассейном есть мелкая детская зона, очень удобно. Прекрасная территория, очень большая, ухоженная, видимо тоже полностью обновлённая.Большой песчанный пляж, до глубины идти далеко, с детьми тоже отличный вариант. Для взрослых купание с пирса.В целом впечатление об отеле остались очень положительные, омрачились только через несколько дней после возвращения домой этим описанием с карточки.