: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino : : Отзыв 3689609 : : Туры

Отзыв на отель Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino

Отзыв написал 23.11.2021.

Отличный отель Всё соответствует фото. Территория большая, очень ухоженная, зеленая. В пруду плавают уточки, черепахи, фламинго, повсюду ходят павлины и даже иногда приходил большой варан. Номер чистый, светлый, со свежим ремонтом (правда кран у ванны болтался на соплях, но мы ей не пользовались). Уборка каждый день, качество ее зависит от человеческого фактора, иногда убирались хорошо, иногда не очень, чаевые на это не влияли. Мини-бар пополняют тоже каждый день. Кормят хорошо, много фруктов, но немного однообразно, хотя нас это вообще не напрягало. Лучше приходить к началу завтрака/обеда/ужина, всё самое вкусное быстро разбирают. Из ресторанов а-ля карт нам понравились Тануки (прикольное шоу с открытой кухней) и пиццерия Фокача (вкусно всё, кроме десертов), в баре 24/7 вкусные бургеры. Остальные рестики какие-то бестолковые и еда в них так себе. В очереди в Итальянский рестик на пруду можно не стоять- он того не стоит, лучше прийти к 18-00 и зайти спокойно. Самая вкусная маргарита в мексиканском рестике, а мохито отлично делает бармен в бассейне возле спорт-зала. Еще очень вкусный фраппучино делают в кофейне возле домиков Платинум. По вечерам в главном лобби играет живая музыка, потом мини-дискотека. Возле бассейна есть анимация. Пляж чистый, водоросли убирают регулярно. на выходные массово приезжают латиносы и афроамериканцы, много. Но в понедельник их уже почти нет. Волны бывают большие- берегите очки, мои с головы смыло волной. Мы остались довольны отдыхом и выбором отеля.