: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Grand Palladium Bavaro Suites Resort & Spa : : Отзыв 3689594 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Палладиум Баваро Пунта Кана

Отзыв написал 22.11.2021.

Номера уставшие Конденсат от кондиционеров стекает по потолку на пол, из-за этого невозможно подойти к шкафу и нормально выйти из номера. Стараешься не упасть, т.к. пол - это плитка....а при наличии лужи можно еще как поскользнуться. В первом номере, который нам дали не было горячей воды.
И про заселение: приехав ночью в отель нас отказались заселить в оплаченный туроператором номер, сославшись, что номеров нет. Но они есть))) за 574 доллара сверху за ночь))) или за 200 долларов чаевыми, "когда уйдет начальник"))). Возмутительно! Нас продержали на ресепшен более 8 часов (с 3 часов ночи) после 12-часового перелета. Жаль не запомнили имени этого менеджера, дежурившего в ночь с 5 на 6 ноября 2021 г. Далее смена менеджеров поменялась и нас заселили. Но! Дали номер без горячей воды и с лужей на полу, от капающей с потолка воды в комнате! Никакой компенсации за эту ночь мы не получили от отеля.
Сантехника ржавая. Мебель повидавшая виды. Отелю срочно нужна реновация.
Питание в отеле неплохое. Советую сходить в ресторан Portofino. Там расторопные официанты и вкусная еда.
WiFi в нашем номере не ловил...на территории отеля-с переменным успехом....на пляже - в районе 57-59 виллы - не ловит совсем.
Бассейн нормальный, бары неплохие по всему отелю.
На пляже: немного водорослей и волны, но этого стоило ожидать - Атлантика. Нас устраивало.
Очень приятная молодая девушка на ресепшен помогает бронировать рестораны аля карт. Наверное единственный сотрудник отеля, кем мы действительно довольны.
Если уж выбирать из сети Palladium, то любой другой из рядом расположенных отелей, но не Bavaro!!!