: : Россия : : Сочи : : Отели : : Богатырь : : Отзыв 3689573 : : Туры

Отзыв на отель Богатырь Sochi

Отзыв написал 24.11.2021.

Номер просто шикарный Очень просторно и чисто! Убирались каждый день. На стене висят красивые картины и панно на историческую тему. Вид из окна на Сочи Парк и колесо обозрения просто великолепный! Видно даже было море и немного горы. Шведский стол очень вкусный и разнообразный! Все хотелось попробовать! Также очень вкусно было в ресторане в отеле. Отдельно хочется сказать про тематическое оформление на тему Хеллоуин! Все было очень на достойном уровне! На каждом углу отеля можно было сделать эффектные фото с скелетами, Бабой Ягой, тыквами. В меню специальные блюда и напитки на Хеллоуинскую тему. Везде играет "устрашающая" музыка. В Сочи Парке вообще полный набор! Украшен каждый куст. Даже в подсветке колеса обозрения детали летучие мыши и Баба Яга на метле. Персонал отзывчивый. По нашей просьбе нам даже нашли видео провод для того, чтобы мы могли посмотреть на телевизоре что-то своё. Незабываемый отдых! Отдыхали втроём, девушки. Мы убедились, что у нас тоже не плохо можно отдохнуть, все сделано на высоком уровне! Обязательно приедем ещё!
Каждый раз когда заходишь в отель, надо проходить досмотр как в аэропорту или вокзале. Лифты живут своей жизнью. Куллера нет, на день дают 300 мл бутылированной воды на человека.