: : Россия : : Сочи : : Отели : : Роза Ветров : : Отзыв 3689571 : : Туры

Отзыв на отель Роза Ветров 3*

Отзыв написал 23.11.2021.

ПриветствуюРедко пишу отзывы или комментарии, но здесь хочется поделиться опытом.Забронировали номер-студио в ноябре 2021 года, для двоих, с женой. Как мы поняли, жили в новом корпусе, после реставрации/расширения. Отель выбирали долго, нужен был приличный SPA и здесь он действительно отличный! Понравился расслабляющий тайский массаж от тайский специалистов (по-русски не говорят), для двоих, в режиме софт. Баня, сауна, хамам, небольшие и комфортные, на дверях таблички с описанием температуры внутри, рекомендуемое время нахождения и полезные свойства. Есть ещё комната тишины (релакса) с мягкими лежаками, звукоизоляцией и пением птиц. Кто устал от шума, оценят. Плюс несколько других комнат, но мы особо не пользовались.Бассейн, джакузи соответствуют фото, небольшие и выглядят красиво, свои функции выполняют. Свой бар в СПА зоне. Персонал отеля приветливый, действительно готовы помочь. Без проблем организовали нам небольшую тарелку с сливочным маслом. Для именинников комплимент от отеля. По номеру-студии все отлично, просторно, с кухней(все, кроме варочной панели), холодильником и всем необходимым. Чисто и уютно. Единственное, балкон был с выходом на "большой балкон"(без вида), но для нас совершенно не критично.Спортзал с тренажёрами TechnoGym, все необходимое на месте.Вкусные завтраки, до 10:00 утра.
Отель находится на удалении от центра (если говорит про морской порт), что компенсируется наличием шатла в обе стороны. Без пробок, минут 10-15.