: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3689563 : : Туры

Отзыв на отель Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah

Отзыв написал 24.11.2021.

Прежде чем ехать в этот Отель , прочитайте настоящий и реальный отзыв об этом ОтелеОтель тянет максимум на 3 * звёзды , не более.1. Начнём с ресторана , мы взяли - завтраки и ужины - шведский стол , выбор был осознанный , и нам этого вполне достаточно. В итоге - оказывается на завтрак и ужин - напитки ( чай, Кофе, сок , газированные напитки) НЕ включены в шведский стол , а разрешены только тем, кто взял полный пансион . Услышать - Вам можно только воду, ну такое себе удовольствие в Отеле , который утверждает что он 5*, это нигде не указано, обман . Стоимость чашки кофе- 350 р.Еда - однообразная , качество еды , оставляет желать лучшего . Каждый день одно и то же . Выбор очень ограничен, что не доели утром , перемешивают на вечер. Картофель в любом виде 🤣Мясо - говядина , баранина ( в основном один жир) чаще всего тушеная с картофелем или просто кости в соусе . Рыба - один вид . Каша безвкусная.2. Уборка - постоянно забывают что то положить , то полотенце , то бумагу , то воду . То ещё что либо . Когда захотят тогда и придут .3 Пляж , набережная на которой стоит Отель , не предназначена для купания . Пляж в 350 метрах через дорогу , а не как указано в описании . Есть трансфер на пляж - багги . На который нападают бабки и орут - это мое место , место занято . Море на пляже - грязное , после обеда отлив - просто лужа , мелко , все в водорослях , грязно , со дна вся эта смесь поднимается - вид грязной лужи .4. Заселение в 15.00, выселение в 12.00)Отель работает по своему времени.5. Никакие трансферы никуда не предусмотрены , кроме магазина с шубами и золотом .6. Если окна - во внутренний двор - бесконечный ор и шум от бассейна , бассейн очень воняет хлоркой и холодный . если окна на дорогу - шум бесконечный от гонок спортивных машин по дороге . Шумоизоляция номеров слабая .7. Не включено ничего, магазина или супермаркета как такого нет , есть маленький с напитками и чипсами на набережной . Зубные щётки и паста не предусмотрены , а купить проблематично .С детьми - не рекомендую особенно .8. Столики возле бассейна не убирают - все в бутылках и окурках . Пока сам не уберёшь , не придут . Алкоголя в Отеле нет, совсем - но это для нас не проблема .9. Ходят по номерам - просят написать отзыв в Гугле , прямо при них - сейчас . Отсюда видимо и неплохой рейтинг отеля .10. В номере не работал чайник , вызвали техника - решил проблему но только на один день , все остальное время он так и не работал , в ванной комнате бежала вода из душа , постоянно вода на полу , пошатанная и пошарпаная мебель. Из плюсов - номера , большие комфортные и «дорого богато» оформлено , наличие балкона . Наличие лежаков и полотенец на пляже - тоже плюс . 1 русский тв канал - первый . Вай Фай средний . Вырубается .Не забывайте про депозит и туристический налог .