: : Турция : : Алания : : Отели : : Alaaddin Beach Hotel : : Отзыв 3689562 : : Туры

Отзыв на отель Алания Alaaddin Beach Hotel

Отзыв написал 23.11.2021.

Расположение отличное, все основные достопримечательности в пешей доступности Пляж замечательный, песчаный. Вход в море удобный. Вид из окна на море. Номер нам достался хороший на втором этаже, удалён от всех. Думаю, что на первом и третьем этаже было бы не так приятно жить. Хорошо, что отель только для взрослых. Дети шумели только на пляже (своих трое, хочется иногда от них отдохнуть). Кормили вкусно. Завтрак однообразный, но выбор есть, ужины вкусные и разнообразные. Персонал приветлив и не навязчив.
Почему то не давали дополнительно гель и шампунь пока не попросили. В номере есть чайник и пакетики с кофе, чаем и сахаром. Стаканы были не стеклянные, а бумажные одноразовые (видимо из-за пандемии). Они были только в первый день и больше их не давали, также как и пакетики чёрного чая и сахар. Это было странно. Попросили, но нам так и не дали стаканчики, пришлось взять в ресторане чашку. Мелочь вроде, но картинку портит.