: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 3689561 : : Туры

Отзыв на отель Throne Beach Resort & Spa 5* (Троне Бич Резорт & Спа)

Отзыв написал 24.11.2021.

Всем привет Отдыхали в Пайн Бич двое взрослых и двое детей (3 года и 6 месяцев) в конце октября 2021г. На индивидуальном трансфере от аэропорта минут 40. Отель понравился.Большая ТЕРРИТОРИЯ, красивая, зелёная, ухоженная. Есть качели, гамаки, лавки, зоны, оформленные для фотосессий. По территории ездят гольфкары. Дорожки широкие. Вроде бы для погулять с коляской много места, но 1/3 дорожек с брусчаткой как на Красной площади. Ребёнка трясёт и она плакала. 1/3 это проезжая часть. И только 1/3 дорожек с нормальным ровным покрытием. На территории фонтан, вечером подсвечивается, рядом качели и столики. Естественный белый шум для укачивания малыша.НОМЕР у нас был в «бунгало» Club Bay Window с диваном. Отличный вариант для трехлетки, да и взрослый человек там может комфортно спать. НО такие номера только на вторых этажах, а лифтов в бунгало нет. При бронировании я этого не знала. Пришлось таскать коляску по лестнице. Нам предлагали поменять номер на тот, что в основном здании, без доплат, но он меньше, поэтому мы отказались.В номере минибар бесплатно (вода, газировки, чай, пиво), чайник, кофе, чай, сливки, кекс, солёные палочки. В ванной полный набор: гель, лосьон, шампунь, кондиционер, ватные диски и палочки, пилочка, расческа, зубные щётки, паста, бритва и пенка, мочалки, мыло. Халаты, тапочки, ложка и губка для обуви. СЕЙФ бесплатно. На полу ковролин. Убирают хорошо.Мы 2 или 3 раза на ресепшн просили манеж-кровать и горшок, нам их так и не принесли.На ресепшн можно взять на прокат КОЛЯСКУ, залог $50.ПЛЯЖ песок с мелкой галькой местами, вход галька. Лежаки на песке, между ними деревянные дорожки, зонты не плотные, пропускают солнце, лежаки на траве, зонты плотные, но крохотные. Душ, переодевалки есть, их много, нет очередей. Бары и туалеты слева и справа, а посередине деревянная детская площадка. Есть плавучий островок и пирс, один на 2 отеля, на пирсе душ.БАССЕЙНЫ основные вдоль пляжа, один из них с подогревом, по центру активити всякие, гёзлеме и полотенца. Есть Релакс бассейн между бунгало. И есть АКВАПАРК с ленивой рекой и ватрушками, там же ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА с канатными дорожками, ДЕТСКАЯ КОМНАТА 4-12 и детская комната 0-3, где можно оставить малыша на полчаса. Детские площадки пластиковые. Есть 3-4 клетки с птичками.АНИМАЦИЯ хорошая. Мы не участвовали, но слышали, как кричат и аплодируют. Людям весело. Иногда вечером показывают мультики на русском на большом экране. Минидиско в 20:15, а в 21:30 вечерние шоу.WI-FI ловил отлично везде 4 дня, потом с перебоями почему-то.Есть SPA, сауна, хамам, крытый бассейн.В отеле у ресепшн сидит дядя, у которого можно заказать такси или арендовать автомобиль. Такси до аэропорта $40.ЕДА так себе. Что-то вкусно, что-то совсем не вкусно. Разнообразия такого большого нет, как обычно в Турции. Например, если ходить на обед в кафе у бассейнов, под рестораном, то там каждый день одно и то же: рис, курица, овощи и фрукты. Очень понравилась ДЕТСКАЯ ЗОНА В РЕСТОРАНЕ. Большой выбор блюд, всё отварное: мясо, курица, рыба, тефтели, на гарнир всегда пюре, макароны, рис, гречка. Блюда без приправ и соли. Маленькие столики и мультики. Есть микроволновка, блендер, детские стульчики (на каждом сухая и влажная салфетки, одноразовый слюнявчик). Баночное пюре, соки, молочные коктейли.Мороженое обычное, не на козьем молоке.Понравилось, что ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН разделён на несколько зон. Везде одинаковый выбор блюд, люди рассредотачиваются и не толпятся в одном месте.Ковид продолжается, еда за стеклом, выдают повара, очередей нет, только утром за омлетом и вечером за роллами. Гости ходят без масок, персонал в масках.