: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa : : Отзыв 3689551 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* (Риф Оазис Блю Бей)

Отзыв написал 24.11.2021.

Ночной перелёт, приехали в отель в 8 утра, человек 30, мы с самым маленьким ребёнком 7 месяцев Подошёл на ресепшн, попросил номер побыстрее, все-таки ребёнок, переодеть, покормить. Ответ: часов в 11. Погуляли, поплавали, жара. В 11 подхожу, ответ - через полчаса. Ну ок. Паспортов уже меньше стало, кого-то заселили. Через полчаса ответ - вообще-то по международным... в 14:00. В 14 подходим, паспортов почти не осталось, остались наши и ещё 2. Аллилуйя! Повезли нас, значит, в номер на электрокаре, ехали долго, счастливо, в самый конец территории отеля, к сказочному аквапарку из 2 рабочих горок, да в корпус на второй этаж, напротив красивых акустических колонок, из которых весь тёплый белый день доносятся славные звуки бодрой музыки и криков аниматоров... самый лучший выбор для семьи с маленьким ребёнком.После категорического отказа заселяться поменяли номер. В этот раз в середине территории, на первом этаже. Сами