: : Россия : : Сочи : : Отели : : Sea Galaxy Congress & Spa Hotel : : Отзыв 3689533 : : Туры

Отзыв на отель Sea Galaxy Congress & Spa Hotel Sochi

Отзыв написал 24.11.2021.

Пребывание в отеле Sea Galaxy для меня окончилось отравлением и инфекционным отделением с диагнозом САЛЬМОНЕЛЛЕЗ для моего 3-х летнего ребенка Ни для кого не секрет, что в 99.99% источником сальмонеллеза является кухня, в нашем случае столовая отеля Sea Galaxy. На официальную претензию администрация отеля ответила отпиской, что в отеле все прекрасно, а в день отравления посоветовали вызвать платную скорую. Отмечу, что в это время еще несколько отдыхающих жаловались на отравление во время нашего преБывание в этой гостинице.Так как отдыхала с 3-х летним ребенком при выборе отеля принципиальным моментом для меня была возможность 3-х разового питания в отеле, чтобы исключить питание в столовых, гостевых домах, ресторанах. Еду на пляже и в забегаловках на набережной естественно не рассматривала в априори. Также ориентировалась на множество положительных отзывов про питание в гостинице. А в результате отдыха и питания в отеле Sea Galaxy я и мой ребенок получили сальмонеллез и курс антибиотиков. Через 10 дней в отель приехали мои пожилые родители - итог понос на протяжении отдыха и рвота в конце. Побывав в отеле, Искренне не понимаю, чем так восхищаются в отзывах по поводу питания. Обычная столовая. Есть что-то более менее удачное, есть совершенно не вкусное. Не жующееся мясо, полусырая картошка, сухая рыба. Очень странные супы - из серии щи из квашеной капусты, кислая пустая солянка с одиноко плавающими солеными огурцами, странная кефирная окрошка. Так и не смогла заставить ребенка хоть раз поесть суп. Единственно нормальный прием пищи - только завтрак. Кстати на завтрак подают политое сыром блюдо с ужина, а на обед и ужин преобразованное недоеденное блюдо с завтрака. А если вам не повезет и в отеле будет проходить какая-либо конференция или съезд - то есть вам будет нечего вообще, все силы отельных поваров будут брошены туда, вам придется доедать уже видимо за теми, кто приехал на конференцию. Номерной фонд в отеле на 3 звезды. Запах канализации в санузле, но об этом писали и ранее. Отель между 2 дорогами, соответственно очень шумно, спать придется только с закрытыми окнами, со странно дующим кондиционером - итог, насморк у ребенка в первый же день. Если поселетись ближе к морю от шума дороги будет ощущение пребывания на трассе. Своего пляжа нет, рядом пляж с булыжниками. Придется проходить минут 10-15 до более менее приличного. Море в этом месте Сочи очень грязное. И все это еще и с сальмонеллезом в итОге