: : Египет : : Хургада : : Отели : : King Tut Aqua Park Beach Resort : : Отзыв 3689529 : : Туры

Отзыв на отель King Tut Aqua Park Beach Resort

Отзыв написал 23.11.2021.

Когда прибудете в отель сразу соглашайтесь на улучшенный номер с видом на море Доплата составляет 40 долларов но оно того стоит. Мы сразу отказались и получили обычный номер. Грязный, все убитое. На второй день посмотрели еще один номер. Там такая же жесть. В итоге доплатили и получили нормальный номер. Для этого отеля это обычная практика уже давно. Но если брать в целом так как вы оплачиваете изначально за тур то номера убитые! Расположен отель в городе и есть куда выйти по магазинам. Но вас так замучают местные торговцы что вы сами не захотите выходить за пределы отеля. Но это делать вовсе необязательно. Например египетские масла мы заказывали в магазине инстаграмм eliteargan качество отличное плюс хорошие цены. И главное бесплатная доставка прямо в отель без предоплаты. В самом отеле вас достанут массажами и экскурсиями. Особенно отельный гид который продает экскурсии по очень завышенным ценам. Мы например покупали экскурсии у местного гида зовут Mido bikham легко найти по имени через поиск гугл. Цены в двое дешевле чем у отельного гида. Подсказал как и на чем сэкономить на шопинге. Да и вообще очень приятный человек. Персонал в отеле в целом неплохие люди. Конечно хотят чаевых но и не наглеют. Аниматоры вообще молодцы очень общительные веселые ребята. Питании нормальное. Для бюджетного отеля все очень хорошо! В целом отдыхом довольны!