: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Mirabel Beach Resort : : Отзыв 3689527 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Мирабель Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.11.2021.

Отель понравился очень Территория большая ,такая ухоженная ,зелёная, чистая .Персонал все доброжелательные и всегда пытаются помочь ,если возник вопрос,конечно если не истерить .Уборка номеров отличная ,особенно приятно, если не скупится ,но всё же в номере ходила в тапочках ,ведь полы уже холодные в ноябре .Пляж чистый, красивый ,большая территория,множество лежаков, конечно русских туристов не переделать и они лежаки тащят ближе к морю ,что потом тяжело подойди к берегу))))),ну а куда ближе то и так уже в Египте ))).Анимация не слишком шумная ,весёлая).ребята, что предлагают экскурсию тоже не обманывают и на дайвинг плыли на классной яхте ,с отличным персоналом, едой и программой. Еда отличная ,кухня чистая, видно что не хватает немного штата, но все же персонал старается,вежлив и шустрый )) . Мы были без детей ,поэтому ели по правую сторону от ресепшена .спокойно,без толпучки и толчков. Разнообразная еда ,но немного нехватает фруктов . Алкоголь у нас свой был, из дьютика.Так что если была полезна ,я рада )И спасибо отелю ,вернусь обязательно снова !) Только не помню как называется магазинчик с маслами ,качественные и очень ароматные ,хочу ещё.