: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Jaz Makadi Saraya Palms : : Отзыв 3689525 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Jaz Makadi Saraya Palms 5*

Отзыв написал 23.11.2021.

Отдыхала с мужем в ноябре 2021г Это был мой первый отдых в Египте,я была приятно поражена.Всегда отдыхали-либо в Европе-либо Доминикана и Тайланд, поэтому есть с чем сравнить. Очень ухоженная территория, везде ландшафтный дизайн и очень чисто.Заселили практически сразу, хотя прилетели утром. Отель маленький и уютный, до моря 10 минут пешком, или на маленьком автобусе.Пляж чистый, хороший вход в море.Очень удобно для отдыхающих с детьми.На пляже есть Фудкорд, где всегда можно перекусить, выпить напитки,горячий чай или кофе,съесть мороженное, сорбет из ягод. У нас был огромный номер с кухней,барной стойкой, большой гостинной и спальней с выходом на большую террасу.Вид был на бассейн.Уборка в номере каждый день, меняют полотенца, каждый день свежая бутылка питьевой воды.Уборщик всегда интересовался, все ли нас устаивает, есть ли у нас какие-либо просьбы.В номере были комары, так он нам реппелент принес-электрофумигатор с жидкостью, на следующий день еще и все кусты обработали.Очень внимательный персонал. Основной ресторан-это отдельная песня), выше всех похвал. Респект шеф повару, действительно вкусно и разнообразно.Большой выбор,великолепно готовят мясо, рыбу,даже были крабы и креветки, много блюд для веганов и для любителей сладкого.Каждый день что-то новенькое.Алкогольные и безалкогольные напитки, вкусный свежесваренный кофе, фрукты.Официанты молодцы,запоминают какие напитки чаще всего пьешь и сами приносят без просьб.Также великолепно обслуживают и в барах: возле бассейна и в баре Zamia. Вечером в баре над основным рестораном проводятся различные вечерние шоу.Аниматоры молодцы,веселые,развлекают туристов. Территория очень большая,по моему на ней расположены 7-10 отелей JAZ HOTEL GROUP.Ходить можно везде, только пользоваться рестораном и барами можно своего отеля. На территории есть фитнес центр, спа центр с сауной, баней и джакузи, на пляже есть дайвинг центр, несколько полей для любителей гольфа, для любителей сувениров-магазинчики.До торгового центра заказывали такси Uber. Отдельное спасибо Анне, которая решает все вопросы туристов. Отель подходит для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми.Кто любит развлечения и дискотеки- тогда выбирайте отели в самой Хургаде. Отель однозначно рекомендую.