: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tamra Beach Resort : : Отзыв 3689523 : : Туры

Отзыв на отель Tamra Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.11.2021.

Приехала в 8утра, заселили в 12 без доплат, багаж оставила охране,до 12 позагорала на пляже, спасибо Мидо любезно рассказал что к чему в отеле,познакомил с территорией,провел в кафешку Купила маску для снорклинга на все лицо за 15 уе в магазинчике на пляже. Номер дали возле акрополиса( спросили не против ли я) , на 1этаже. Очень понравилось месторасположение номера, после 22 тишина, рядом бассейн и кафе, до столовой и ресепшена близко, до моря чуть дальше, но лишний раз прогуляться по красивой очень зеленой территории с удовольствием не трудно. Море чудесное метров 100 до рифа глубина по пояс во время прилива, по щиколотку во время отлива, но все равно есть лагунки глубиной по пояс, берег в основном каменистый, местами песчаный, пляж песчаный, рыбок можно наблюдать и на мелководье, а на рифе их очень много. Желтый флаг висел с утра, примерно с 10, снорклинг лучше до обеда, солнце хорошо освещает. Удобно никаких буйков,при полной заполненности отеля места на пляже предостаточно,лежаков всем хватает. Еда разнообразная, я не любитель мяса, а овощей, фруктов (финики,дыня,виноград,яблоки,гуава),сыры,сладостей,выпечка,супы,сухие завтраки и др было очень много и очень вкусно. На завтрак и обед дресс-кода нет, а на ужин просят не приходить в шортах. На ужин столы накрыты белыми скатертями , стоят свечи. В отеле много итальянцев, и было очень приятно когда они все, даже очень пожилые приходили на ужин нарядные, с украшениями на каблуках и с макияжем. Таким образом совместными усилиями создается праздничная атмосфера. Но ,к сожалению, итальянцев не достаточно, и критичное большинство в дачных шортах по самое не могу, в рваных джинсах, легко превращают итальянский ресторан в столовку, персонал отеля расстроен, музыка не помогает. Призываю брать с собой приличную одежду для ужина. Всех именинников торжественно поздравляют. Персонал очень доброжелателен. Еще много не успела распробовать, не ходила на активности, хочу приехать еще раз. Комнату убирали ежедневно, меняли полотенца, мыли пол, в благодарность оставляла конфеты. Остались самые положительные впечатления об этом прекрасном месте ,и о персонале отеля.