: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort : : Отзыв 3689522 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort

Отзыв написал 23.11.2021.

Мы так радовались когда открыли чартер на Египет, что опять можно оказаться на прекрасном красном море, полюбившимся нам ещё 1999 года, но как оказалось все круто поменялось, кроме моря, рифов и рыбок Выбрали шарм плаза 5 звёзд с красивым описанием номерного фонда, но как оказалось все не так как на заборе, написано одно, на самом деле другое, номера укатанные и требуют ремонта, про столовую вообще молчу по моему даже в совке не было таких забегаловок, грязь, антисанитария, еда однообразная, кофе, чай просто пойло, лежаки просто одно название, кондиционер в номере сломался на 2 день обещали 2 дня, что починят, потом оказалось на 3 день у них все кондиционеры в отели отключили так как наступила ЗИМА , врут на ходу, зачем обманывать людей позиционировать себя как отель 5 звёзд, народ платит деньги и не малые, в номерах комары просто кишат как в сибирской тайге. Объяснений этому у меня просто нет. Не рекомендую никому посетить этот ужасный отель.