: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 3689521 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)

Отзыв написал 23.11.2021.

Я так долго ждала открытия Египта, потому что 2013 году я осталась довольно, была восторге от моря, отеля , от экскурссий Но сейчас совсем не то, везде обман, эскурссии дорогие и совсем не то. Гид зависил так, что мама не горюй. На экскурссиях даже туалет 1$ , фото по 30$. Купили фотки,приехали смотрим , а там не просто тяп ляп фотки. Отель в целом хороший, территория красивая и ухоженная. Аква парк радовал детей. Мороженое отвратительное, издевательство просто. Еда каждый день одно и то же. Фруктов вообще не успевали есть, их разбирали и больше не выносили. И то апельсины и финики)) В номерах пылище, грязище и плюс убираются редко. Заходил уборщик вечером когда мы приходили с моря, чтобы $ заплатили и то мы в номер заходили, а он даже постель не заправлял. Уборщики не понимают ни английского ни русского. Я капец убить была готова его. Все хорошо, но грязные номера всё испортили. Анимация хорошая, зарядка, йога, танцы. Детям в целом всё понравилось и мужу тоже, только мне грязь эта раздражала. Гид завышает очень сильно цены на эксурсии. Чувствуется, что Египет проголодался по туристам. Врут на каждом шагу, торгуются очень хорошо. Если 50$ что-то стоит , то можно все за 20 , но настаивать на своём. Я две сумки классные купила по 25$ , а начальная цена была 70$)) так что имейте в виду. Всем хорошего отдыха. В Египет вернусь не раньше чем через 5 лет.