: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sun & Sea : : Отзыв 3689518 : : Туры

Отзыв на отель Сан энд Си Египет

Отзыв написал 23.11.2021.

Всем приветТолько вернулись из Хургады.Отдых прошел на Ура, что хотели то и получили.Выбирали тихий отель без алкоголя и детей, рядом с морем и городскими улицами.Свежих отзывов не было,но рискнули и не прогадали.А теперь по порядку :РАССЕЛЕНИЕ в течении 20 минут по приезду.Номер 3-х местный ,над рестораном,большой балкон с видом на бассейн, гл. корпус, пляж и море сбоку,с 2 стульями.Комната метров 15 ,ТВ с арабскими каналами.Мы гоняли 1459 Амман -музыка и клипы.Хорошие кровати с не скрипучими матрасами. Сейфа нет, но ничего не пропадало. Ванная комната метров 5, вся сантехника новая,теплая вода круглосуточно с большим напором, унитаз блестит , вытяжка работает.2 маленьких мыла и все. Было 3 полотенчика, меняли сами сколько хотели без проблем.Но мы еще привезли свои, потом оставили в отеле.В номере большие шкафы с кучей плечиков.От уборки отказывались, убирали сами.Холодильник маленький но вместимый .Какой либо посуды в номере нет.Мы всегда возим электро турку и пласт. стаканы.РАСПОЛОЖЕНИЕ напротив отеля Sanrise, в 350-400метрах от улицы Шератон.WI-FI в отеле нет. Через раз ловили Санрайзовский Wi-fi на пляже и около входа . Вот за это и полотенца поставил минусПЛЯЖ через дорогу. Лежаки,зонтики , матрасы, полотенца всегда чистые из стирки , все бесплатно.Всегда всем всего хватало.Мохамед старается целый день всем угодить.Коралловый риф слева за причалом и справа за Санрайзом.Туда сюда 50-70 метров.Да, пляж каждый день вычищен, пакеты в мусорках сменены.ПИТАНИЕ По системе завтрак - ужин,и FB, Но,по факту, завтрак обед и ужин.Потому что FB - это с напитками, а их НЕТ!Вода холодная и горячая постоянно , плюс растворимый,невкусный кофе и чай на завтрак -вот и все напитки.Остальное в баре на улице.Вот за это жирный минусЗавтрак -7-30-9-30 омлет, вар. яйцо,сыр, салаты, зелень, йогурт 4-х сортов , колбаски,и тд.Обед 13-00-14-30 Порционно . Чашка риса кусок куры жареной , какая нибудь фасоль в томате, салат из зелени, пара кусков граната , дыни или апельсина и лайма и все! даже без хлеба.Поел ,запил водичкой с лаймом и на пляж.По большому счету можно было и не брать.На обед ходило от силы человек 15.УЖИН полноценный , больше и овощей и фруктов и выпечки ,и каких то пирожных ,2-3 гарнира, На раздаче любимая кусковая чикен гриль или обжарка, говядина под соусом.Один раз дали по маленькому кусочку рыбы.Но проблем с добавкой нет, что понравилось или показалось мало можно попросить добавить.Шеф и повара только рады угодить всем.Понравилась работа официантов и поваров , все быстро и четко, все чисто , уборка на 5.Вообще, в отеле чисто,туалеты в ресторане и даже на пляже блистят чистотой и свежестью. фирменный знак на рубашках у всех сотрудников отеля, на пляжных полотенцах.Не забывайте дорогие читатели что мы разбираем отель 3 звезды.По четвергам приезжают местные разного возраста, все чинно и культурно,на пляж и на обед не ходят.Вечером сидят в баре пьют чай ..По четвергам национальные танцы с песнями.А так , в отеле тихо и спокойно.Нам понравилось, получили то что хотели.Если спросить поехали бы еще -твердое да.В отеле были иностранцы из Литвы ,Латвии,Эстонии,ну и наши Россияне , которые постоянно отдыхают в Солнце с Морем.Товарищ из Екатеринбурга поставил рекорд-уже 9 раз !Ну а теперь , традиционно мои советы:-Доллары менять в банке в начале Шератона слева по ходу к мечети.Курс хороший и без комиссии, с паспортом.Расплачиваться только фунтами,даже если в лавках цена указана в баксах, просить перевести на фунты. Чай , кофе , фрукты и тд покупать в супермаркете. По Шератону в сторону мечети до раздвоения улицы\700-800 метров\,потом сразу направо, и третье задание ваш магазин Gomla.Цены ниже чем в Метро , Клеопатре и др.Только на фунты,или картой!Ну вот вроде бы и все. Кому что интересно- пишите , с удовольствием отвечу что знаю.На отрицательные реплики не отвечаю в спор не вступаю.Это был мой отдых и мое видение отеля.Фото почему то не загружается- выдает ошибку , попробую позже.Всем хорошего отдыха ,здоровья и позитива !