: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3689516 : : Туры

Отзыв на отель Royal Albatros Moderna 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.11.2021.

Приехали мы в отель в 5:30 (по египетскому времени)Заполнили анкету на ресепшнНас спросили хотим ли мы кушать и проводили до ресторана где мы были только втроём.Всё быстро принесли и накормили.Затем заселили в номер(номер был старый).Мы поспали немного и пошли на ресепшн.Попросили новый номер и нам дали ключи сказали сходить , посмотреть номер!Номер шикарный!Остались там!Уборка каждый день , а если оставишь на чай хотя бы доллар так накрутят всякие фигурки! Питание разнообразное и можно всегда найти то , что по душе! Территория большая ,весь день убирают,моют,чистят. Были комары ,но в номере стояло средство!Брызгали им и уходили на ужин. Анимация весёлая ,днём всегда зовут поиграть в пляжный волейбол, поиграть в Дартс ,вечером возле пляжа анимация всегда весёлая! Море : столько красивых рыбок я никогда ещё не видела! Была в восторге! Ещё мы видели большооого чёрного ската метр на метр! В море спускались по понтону ,нас это никак не напрягало! В общем отель хороший! Да , есть не значительные минусы ,но мы не зацикливались на них ,мы ехали за эмоциями и мы их получили! Всем желаю хорошего отдыха! За подарками ездили в Наама Бэй на такси в супермаркет «Манго»