: : Россия : : Крым : : Отели : : Песочная Бухта Корпус Посейдон : : Отзыв 3689511 : : Туры

Отзыв на отель Песочная Бухта корпус Посейдон 3*

Отзыв написал 23.11.2021.

Отдыхали в июне, пока цена за номер была чуть ниже, и не было так жарко В целом остались довольны отдыхом, не исключено, что приедем на новогодние каникулы. В отеле очень приятная атмосфера, приветливые люди, ухоженный двор, очень мило и расслабляюще. Меня немного смущало описание что это бывший переделанный санаторий, я боялась получить казенщину, но ничего такого не было. Сами номера достаточно свежие видно, что совсем недавно их видимо полностью изменили, потому что выглядят они шикарно. И даже не сказать то, что до тебя тут была толпа народу (а ведь это так и есть). Отсутствие лифта - неприятно, но все чемоданы нам занес портье, так что мы не расстроились особо. СПА - центр очень понравился. В июне было несколько прохладных дней, половину из которых мы провели в СПА, пока дети резвились на детской площадке. Очень советую брать номер с верандой. Вечерний бокал вина перед сном с видом на море - бесценен. Ребенку очень понравились павлины, сейчас рисует их постоянно, до поездки павлинов она не видала, поскольку ей всего 4 года. В ресторане достаточно вкусно, но мы там редко завтракали, тк. обычно с утра не едим, а вот на обед возвращаться с пляжа было достаточно удобно. Хотя хотелось бы больше блюд с уклоном в морскую тематику. Но по большому счету все хорошо. Пляж называется песочная бухта, но там галька. Я знала это, а муж был удивлен. Впрочем, ему нашлось место на шезлонгах. В июне детей было много, хотя говорят, что в июле их больше. Так что, если вы едете с детьми, то не переживайте, компания ребенку будет в любом случае. А вы сможете отдохнуть от родительских обязанностей оставив ребенка на аниматора. Если ваши дети для экскурсий малы, а вы любите, то есть отличный вариант херсонес Таврический, который находится прямо рядом. Это памятник, которому дофига лет, от него прямо веет древними временами , он объект наследия юнеско и его точно стоит увидеть.