: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3689506 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & Spa 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.11.2021.

Недавно вернулись из ЕгиптаВ этом отеле я уже в четвёртый раз. Была и в других отелях Египта, но все равно тянет вернуться именно в Рехану. Расскажу все по порядку. Прилетели мы утром, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Заселились в 14 часов, т. к. номеров свободных не было. Очень хотелось попасть в номер на первом этаже, где-нибудь возле бассейна, но к сожалению ничего предложить нам не смогли. Mohamed и Kerolos предложили нам заселилиться в 4104, с последующим переселение к бассейну. Но пробыв в номере ночь, так в нем и остались. Покорил прекрасный вид с балкона (фото прикреплю). Погода была шикарная, прямо бархатный сезон. Солнце, море и хорошее настроение, все что нужно для отдыха.По питанию лично у меня никаких вопросов не возникало. Голодным там быть просто не возможно. Были дни, когда приходилось постоять в очереди за каким либо блюдом, но я к этому относилась с пониманием. Отель заполнен полностью, а ребята в ресторане работают быстро, стараются помочь найти свободный столик и подать приборы.Отель не маленький, есть где погулять, зелени много, персонал улыбается, главное им отвечать той же улыбкой.Анимация в отеле просто супер, с утра до вечера скучно не будет. Зарядка, аквааэробика, дартс, восточные танцы, йога, пенная вечеринка, вечерние развлечения...Ребята вы лучшие, Матео респект..Отдых удался.