: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Labada Hotel : : Отзыв 3689504 : : Туры

Отзыв на отель Армас Лабада Кемер

Отзыв написал 23.11.2021.

В октябре выбрались на одтых с подругами В прошлом году из-за пандемии не удалось выбраться за границу, поэтому ехали в неведении, что ожидать. Меры, принятые в связи с пандемией, были на высшем уровне: персонал в масках, в главном ресторане еду накладывают, повсюду предусмотрены аппараты с дезенфицирующим средством, на ресепшн всегда можно взять маску, если выходишь за территорию отеля, помещения общего пользования регулярно дезенфицируется, уборка в номерах проводится качественно. Все наги страхи развеялись, когда мы столкнулись с такой предприимчивостью.Ну а теперь про сам отдых. Приехали мы поздно вечером, поэтому нас сразу отправили на ужин, чтобы мы не остались голодными. После ужина, который нас приятно удивил, мы пришли на ресепшн, где нас попросили заполнять документы. Все работники были очень вежливы, и в ресторане и на ресепшн, что сразу сняло усталось многочасовой дороги. После нам помогли пройти в номер. Номер был чистый, уютный, в нем было все необходимое, уборка осуществлялась ежедневно без напоминаний. Пару раз случались мелкие технические неполадки, которые решались очень быстро, одним звонком на ресепшн. По вечерам в зоне аквапарка проходила дискотека, где мы с удовольствием проводили время и веселились. Так же очень понравился а ля карт ресторан, куда мы пошли к концу отдыха. Очень вкусная рыба, закуски, особая атмосфера и очень внимательное обслуживание. Мы очень рады, что наш первый отдых после пандемии прошел в отеле Armas Labada. Так как здесь действительно соблюдаются все правила, а также делается все возможное, чтобы гости были счастливыми во время и после отдыха.