: : Египет : : Хургада : : Отели : : Palm Beach Resort : : Отзыв 3689502 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Palm Beach Resort

Отзыв написал 23.11.2021.

Отличное место для отдыха с детьмиЯ хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в этом отеле.Отдыхали компанией из двух семьей (трое взрослых и трое деток (11, 6, 4 года)).Отель хороший!Мне понравилось все: близость к морю, песчаный пляж, уборка номеров, приличная анимация, нормальная еда.В том, чтобы быть далеко от города, есть свои преимущества, так как тишина и покой гарантированы.Пляж - это просто жемчужина отеля!!!Плавный песчаный вход в море - это все, что нужно для отдыха с детьми.Разместили нас в номера рядом, с террасами и выходом к бассейну с горками, без шикарных видов, но все нормально было.Мы смотрели номера за доплату, но решили остаться там где и были.Из минусов:1. Зонтиков и шезлонгов почти всегда хватало, но если бы не высокомерные отдыхающие, их всегда было бы достаточно!Мы столкнулись с этой проблемой только один раз. Мы пошли на пляж, и там была просто выставка вещей и полотенец и почти не было человеческой души.Многие люди занимают "сладкие" места на пляже и возле бассейна своими "тряпками" и с удовольствием отдыхают по номерам или где-нибудь еще там.Главное, чтобы полотенца загорали, а что с другими отдыхающими им все ровно! Одни же занимают лежаки сразу и на пляже и возле бассейна! там тряпочку кинули, а там носочек, понятное дело что отель не рассчитан на двойное-тройное размещения всех гостей.Мы пошли и пожаловались на стойку регистрации (около 12:00), что хотим быть на пляже, но там нет свободных мест!Сотрудники отправились с нами посмотреть на эту выставку!!!Один из менеджеров приказал собрать эти "произведения искусства", и 50% пляжа стало свободными.Мы прекрасно разместились, наслаждались видом и наблюдали за нашими детьми. А потом, к 16.00, владельцы убранных вещей начали сходиться... что там началось!!! крики, непристойные слова... истории...ушли на 5 минут. Да, мы были там с 12:00 и не видели ни одного из них. Лично к нам пристали, что мы украли их полотенца!!! Мы отправили их на ресепшен, но мы достаточно выслушали в наш адрес...2. По вечерам детям не хватало мультфильмов. Но каждый вечер устраивались детские танцы.3. На пляже нет места для переодевания, не очень удобно менять купальник в туалете.4. Отсутствие омывалки песка с ног на пляжеОтель хороший. Для семейного и спокойного отдыха. Те, кто едет петь песни и танцевать до утра - выбирайте молодежный отель, действительно портите отдых своими криками.Отличны отель за свою стоимость.Такой пляж точно нигде не найти.Мы обязательно вернемся!!!