: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmera Kleopatra Beach : : Отзыв 3689487 : : Туры

Отзыв на отель Палмера Клеопатра Бич 3* Алания

Отзыв написал 23.11.2021.

1 Хамское отношение к туристам;2. Ужасная еда;3. За 12 дней моего пребывания, у меня никогда не убирали комнату и не меняли белье и полотенца;4. Нет шампуней и гелей вообще в номерах. Если мы просили, то говорили на ресепшен, что позже принесут. Я напоминала каждый день и мне вообще отказали в шампунях.5. нет WI-FI, только платный;6. нет анимации;7. Если ты выезжаешь раньше или уезжаешь на экскурсии, то сухие пайки не выдают;8. Номер ужасный, в душей кабине всегда стояла вода и не стекала, только высыхала, если не мыться;9. Каждый день на ресепшен происходили скандалы. Туристы пытались требовать элементарных условий. Несколько раз приезжала даже полиция. Некоторые отдыхающие добивались смены отеля.Я такого еще никогда не видела. Никому не советую приезжать в этот отель. Я человек спокойный и наслаждалась прекрасной погодой и теплым морем.