: : Турция : : Белек : : Отели : : Spice Hotel & Spa : : Отзыв 3689486 : : Туры

Отзыв на отель Spice Hotel & Spa 5* Belek

Отзыв написал 23.11.2021.

Были в отеле двое взрослых и двое детей 8 и 7 лет Приехали в 9 утра и пошли завтракать, а потом смотреть территорию. Номер дали к 12 часам.Номер достался на втором этаже в двухэтажном домике рядом через дорогу от ресторана, как и хотели. Все домики хорошо расположены, поодаль от главного здания.Номер брали улучшенный двухместный. В номере была двуспальная кровать полутороспальная и при заселении принесли еще одну кровать с хорошим матрасом.Уборка была хорошей, правда не всегда клали на 4 умывальные принадлежности. Но нам это было не очень нужно, потому что привезли свои Тем более, всегда можно было попросить у гестралейшн по телефону.Чаевые оставляли 2 доллара, но и без них убирались хорошо.Еда в основном ресторане была всегда приличная. Для нас главное, что были каши на завтрак, но дети ели блинчики с шоколадной пастой. Обслуживание в барах на отлично. Бармены все очень приветливые. Обед тоже хороший, но мы так наедались на завтрак, что почти не ходили. Перекусы уже делали сладостями в кофейне. Ужин великолепный. Объедались. В основном ресторане все питье приносят официанты. Очень хорошо работают официанты/ки из Киргизии. Девушки все очень милые, красивые и все быстро делали. Спасибо им В первые дни не могли найти лежаки у моря. Оказывается они были у кустов, чтобы подальше от ветра. У подогреваемого бассейна всегда можно было найти лежаки. В СПА тоже плавали, но мало. Все строго по времени. Вода во всех бассейнах очень теплая.Детский клуб понравился, но наши не занимались раскрасками и поделками. Там и еще около пляжа детям можно было попрыгать на батутах .Есть игровые автоматы, платные. Там же боулинг. Осенью конечно не так весело в плане развлечений.Мы остались очень довольны, и в июне опять планируем поехать. как хорошо, что отель работает зимой!